CONTATTI

Per richiedere la consulenza di un commercialista o un revisore legale esperto a Cles e Mezzana

Lo studio Bertolas, Demagri, Slucca & Associati Srl Società tra Professionisti si occupa della gestione contabile, amministrativa e societaria di aziende ed esercizi commerciali a Cles e Mezzana. 

La società assicura assistenza fiscale anche ai singoli cittadini impegnati nell’atto delle proprie dichiarazioni con il servizio di CAF e fornisce consulenza specifica nel campo della revisione legale e contabile.

 Per affidarvi alla professionalità dei nostri servizi e richiedere la consulenza di commercialista e un revisore legale esperto potete contattarci al +39 0463 423319, o per fissare un appuntamento in una delle nostre sedi. 

Siamo:
 in Via T. Claudio, 18 a Cles in provincia di Trento
in Via Roma, 2 a Mezzana in provincia di Trento

Contatti personale di studio

Studio di Cles
Ivana Sbaraglio :           segreteria.cles@bdscommercialisti.it
Silvia Dallatina:                    s.dallatina@bdscommercialisti.it
Serena Miclet:                           s.miclet@bdscommercialisti.it
Jessica Pedri:                                j.pedri@bdscommercialisti.it
Angela Bonani:                       a.bonani@bdscommercialisti.it
Cristina Demagri:                 c.demagri@bdscommercialisti.it
Studio di Mezzana
Sara Medali:                     sara.medali@bdscommercialisti.it
Michela Baggia:                   m.baggia@bdscommercialisti.it

In alternativa potete compilare il form sottostante con i vostri dati: sarete ricontattati al più presto per fissare un appuntamento.

RECAPITI

Via T. Claudio, 18
38023 Cles (Tn)
+39 0463 423319
Via Roma, 2
38010 Mezzana (Tn)
+39 0463 756052
segreteria.mezzana@bdscommercialisti.it

ORARI DI APERTURA

Lun - Ven
- -
Sab - Dom
Chiuso

CONTATTATECI COMPILANDO IL FORM

*Campi obbligatori

Contattaci

Ho letto l’Informativa e autorizzo il trattamento dei miei dati personali per le finalità ivi indicate.
Share by: